назад
Время работы: Пн-Вс с 09:00 до 19:00.
Бесплатная консультация

Видеонаблюдение в ресторане

Контролируйте ваш бизнес даже на расстоянии.

Как система видеонаблюдения делает ваш бизнес более эффективным?

  • Видеонаблюдение помогает вам поддерживать трудовой порядок на рабочих местах, удаленно наблюдать за работой ресторана: кухней, залами, кассовой зоной, что повышает мотивацию, плановые показатели и дисциплину каждого сотрудника.
  • Камеры помогают контролировать все помещения ресторана, а это минимизирует случаи краж среди посетителей и персонала, а также позволяет избежать убытков со стороны недобросовестных посетителей и сотрудников вашего магазина и разобраться в возможных конфликтных ситуациях.
  • Грамотно установленные камеры помогают контролировать кассовую зону, а это минимизирует случаи краж.
  • Камеры круглосуточно ведут съемку во всех помещениях внутри ресторана, дают обзор на прилегающую территорию, фиксируют и сохраняют на надежном носителе случаи хищения, порчи имущества, вандализма и попытки ограбления. Материалы съемки важная улика в поиске злоумышленников.
  • Также вы сможете извлечь маркетинговую пользу из видеонаблюдения.

Ведение съемки в торговом зале помогает изучить модель поведения посетителей, улучшить качество сервиса, тем самым повысить уровень дохода ресторана.

Установка видеонаблюдения в ресторане помогает не только усилить безопасность, но и повысить эффективность вашего бизнеса.

Какие камеры мы рекомендуем?

Зона кухни:

  • для панорамной картины использую камеры с разрешением около 1 Мп (1280х720) и широкоформатные объективы с фокусным расстоянием 2,8-3,6мм;
  • если на кухне имеется особый стол, где готовятся дорогостоящие продукты можно использовать видеокамеру на 2 Мп (1920х1080);
  • при установке камер необходимо учитывать расположение плит, скороварок, духовок, а также другого оборудования которое может негативно повлиять на качество получаемого изображения.

Основной обеденный зал:

  • купольные видеокамеры с фиксированным фокусным расстоянием объектива (3,6/5,2мм), они привлекают не так много внимания и выглядит как элемент интерьера;
  • если зал затемнен, для получения качественного изображения применяются видеокамера с инфракрасной подсветкой и функцией день-ночь.

Кассовый узел:

  • разрешение видеокамеры не менее 2 Мп;
  • камера должна быть расположена строго над кассиром и иметь зону обзора, куда входит кассовый аппарат и место для пересчета банкнот.

Компания «CCTVSMART» предлагает услугу «установка видеонаблюдения в ресторане под ключ»

Почему видеонаблюдение в ресторане стоит заказать под ключ?

Доверьте все технические заботы нам. Видеонаблюдение для ресторана под ключ в Москве – это идеальный вариант для владельцев бизнеса, поскольку не нужно ломать голову над тем, чтобы заниматься подбором нужного оборудования, искать камеры, регистратор и провода у поставщиков, а также искать подрядчика для установки. Все делается у одного подрядчика, он сам занимается подбором, закупает оборудование исходя из поставленных задач и осуществляет монтаж на месте. Кроме того, осуществляется и пуско-наладочные работы, проводится инструктаж персонала по работе с системой видеонаблюдения в ресторане.

back