назад
Время работы: Пн-Вс с 09:00 до 19:00.
Бесплатная консультация

Видеонаблюдение в супермакете

Контролируйте ваш бизнес даже на расстоянии.

Как система видеонаблюдения делает ваш бизнес более эффективным?

  • Видеонаблюдение помогает вам поддерживать трудовой порядок на рабочих местах, удаленно наблюдать за работой супермаркета, что повышает мотивацию, плановые показатели и дисциплину каждого сотрудника.
  • Грамотно установленные камеры помогают контролировать торговые залы и торгово-кассовую зону, а это минимизирует случаи краж среди посетителей и персонала, а также позволяет избежать убытков со стороны недобросовестных посетителей и сотрудников вашего магазина и разобраться в возможных конфликтных ситуациях.
  • Камеры круглосуточно ведут съемку в залах, фиксируют и сохраняют на надежном носителе случаи хищения, порчи имущества, вандализма и попытки ограбления. Материалы съемки важная улика в поиске злоумышленников.
  • Также вы сможете извлечь маркетинговую пользу из видеонаблюдения. Ведение съемки в торговом зале помогает изучить модель поведения покупателей, скорректировать стратегию продаж, улучшить качество сервиса, тем самым повысить уровень дохода супермаркета.

Установка видеонаблюдения в супермакете помогает не только усилить безопасность, но и повысить эффективность вашего бизнеса.

Компания «CCTVSMART» предлагает услугу «установка видеонаблюдения в супермаркет под ключ»

Почему видеонаблюдение в магазине стоит заказать под ключ?

Доверьте все технические заботы нам.

Видеонаблюдение для магазина под ключ в Москве – это идеальный вариант для владельцев бизнеса, поскольку не нужно ломать голову над тем, чтобы заниматься подбором нужного оборудования, искать камеры, регистратор и провода у поставщиков, а также искать подрядчика для установки.

Все делается у одного подрядчика, он сам занимается подбором, закупает оборудование исходя из поставленных задач и осуществляет монтаж на месте.

Кроме того, осуществляется и пуско-наладочные работы, проводится инструктаж персонала по работе с системой видеонаблюдения в магазине.

Сколько камер нужно для видеонаблюдения в супермаркете?

Среднее количество камер, которое принято устанавливать в магазинах – 8 штук, одна из камер необходима для просмотра зоны входа в магазин, 2 камеры с разных сторон направляются на кассы, остальные размещаются в торговом зале по периметру.

back